Корпус SilentiumPC Signum SG1 вышел в пяти вариантах

Базирующийся в Варшаве производитель компьютерных комплектующих SilentiumPC объявил о поступлении в европейскую розницу компьютерного корпуса Signum SG1. Новинка позиционируется в качестве недорого шасси для игровых систем и предлагается сразу в пяти модификациях.

SilentiumPC Signum SG1

SilentiumPC Signum SG1 совместим с материнскими платами вплоть до типоразмера ATX. Внутри есть место для семи карт расширения длиной до 325 мм, блока питания длиной до 160 мм, шести 120-мм вентиляторов, двух 3,5- и пары 2,5-дюймовых накопителей. Высота процессорной системы охлаждения ограничена 161 мм. Габариты изделия составляют 413 x 205 x 416 мм при массе около 4-5 кг (в зависимости от версии).

SilentiumPC Signum SG1
(+)

Как упоминалось выше, Signum SG1 выпускается в нескольких модификациях. Покупателям предложена модель с сетчатой (SG1) или «глухой» (SG1M) лицевой стенкой, их версии с боковой панелью из закалённого стекла (SG1 TG и SG1M TG), а также вариант с двумя стенками из закалённого стекла и RGB-вентиляторами (SG1X). Последний станет доступен для покупки в середине марта.

SilentiumPC Signum SG1

Рекомендованная цена шасси SilentiumPC Signum SG1 составляет €35, версии со стеклянной боковой стенкой обойдутся на 7 евро дороже.

SilentiumPC Signum SG1

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 27.02.2019 [ лента ]

Последние обзоры: