Liquid Freezer 2 и Freezer 50 TR — новые процессорные охладители от Arctic

Компания Arctic Cooling на днях продемонстрировала образцы процессорных систем охлаждения Liquid Freezer 2 и Freezer 50 TR. Оба продукта должны поступить на прилавки магазинов в этом году и пока находятся на стадии прототипов. Иными словами, к релизу их конструкция и внешний вид могут претерпеть серьёзные изменения.

Arctic Liquid Freezer 2

Arctic Liquid Freezer 2 представляет собой необслуживаемую СЖО с 360-мм алюминиевым радиатором для актуальных чипов Intel и AMD. В её состав также входит пара шлангов в нейлоновой оплётке, три 120-мм вентилятора и водоблок с медным основанием и встроенной помпой.

Отметим, что «ватер» оборудован небольшим пропеллером, отвечающим за охлаждение системы питания гнезда CPU. В планах производителя значится выпуск Liquid Freezer 2 с иными типоразмерами радиатора.

Arctic Freezer 50 TR

Владельцам процессоров AMD Ryzen Threadripper компания предложит башенный кулер Freezer 50 TR. Конструкция включает две секции алюминиевых пластин и восемь никелированных теплотрубок, непосредственно контактирующих с крышкой CPU.

Arctic Freezer 50 TR

Радиатор обдувается парой вентиляторов, начинающих вращаться только когда скважность ШИМ-сигнала превышает 5%. Из прочего можно отметить чёрный пластиковый кожух с адресной RGB-подсветкой.

Источник:
Benchmark

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 20.02.2019 [ лента ]

Последние обзоры: