Nvidia перенесла сроки выхода первых обзоров GeForce RTX 2080

Уже в понедельник, 17 сентября должны были выйти первые обзоры  видеокарты GeForce RTX 2080, дав представление о быстродействии графической архитектуры Nvidia Turing. Однако, похоже, что подобные материалы появятся в Сети лишь за день до поступления новинки в розничную продажу.

GeForce RTX 2080

Как сообщает веб-ресурс VideoCardz, «зелёный» чипмейкер решил перенести дату выхода первых обзоров GeForce RTX 2080 с 17 на 19 число этого месяца. В качестве главной причины, подтолкнувшей Nvidia к такому решению, указывается отсутствие финальной версии графического драйвера для новых видеокарт.

Обзоры GeForce RTX

Кроме того, многие обозреватели всё ещё ждут поступления пресс-семплов новинки, что оставляет им менее недели на исследование её производительности. Что касается GeForce RTX 2080 Ti, то её обзоры, как и планировалось, выйдут 19 сентября.

Таким образом, в один день можно будет узнать о быстродействии сразу двух high-end видеокарт от Nvidia. Причём сразу будут доступны обзоры как эталонных версий Founders Edition, так и моделей альтернативного дизайна.

Обсудить в форуме (комментариев: 74)

Все новости за 11.09.2018 [ лента ]

Последние обзоры: