Acer на IFA 2018: новый моноблок Aspire Z24 и десктопы Predator Orion

Компания Acer в рамках IFA 2018 представила стильный моноблок Aspire Z24, рассчитанный на выполнение широкого круга задач. По задумке создателей, данная система класса «всё в одном» одинаково хорошо подойдет для установки в гостиной комнате либо для организации рабочего места офисного работника.

Acer Aspire Z 24

Моноблок комплектуется 23,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек на основе IPS-матрицы. В качестве центральных процессоров выступают чипы Intel Core восьмого поколения. В состав устройства входит графический адаптер Nvidia GeForce MX150, кэш-накопитель Intel Optame Memory на 32 ГБ, до 16 Гбайт оперативной памяти, твердотельный накопитель и жёсткий диск.

Aspire Z 24

Одной из ключевых особенностей Acer Aspire Z24 является поддержка голосовых помощников Amazon Alexa и Microsoft Cortana, которые прекрасно работают как вместе, так и по отдельности. Как правило, Alexa используется для решения личных вопросов, а Cortana — для рабочих задач. Функционирование ассистентов на расстоянии до 4 метров обеспечивается благодаря четырем микрофонам.

Aspire Z 24

Моноблок характеризуется поддержкой технологий объемного звучания Dolby Audio Premium и Acer TrueHarmony, а также технологий улучшения изображения Acer Color Intelligence, BlueLightShield и Flickerless. Обновленный Acer Aspire Z24 поступит в продажу в октябре по цене от 27 тыс. гривен.

Acer Predator Orion

Кроме того, Acer рассказала про небольшое обновление модельного ряда геймерских декстопов Predator Orion. Основные технические характеристики, касающиеся опций центрального процессора, памяти, накопителей и систем охлаждения не изменились по сравнению с прошлогодними моделями. Единственным нововведением стала поддержка видеокарт Nvidia GeForce RTX компьютерами Predator Orion 9000 и Predator Orion 5000.

Acer Predator Orion

С подробными спецификациями десктопов Acer Predator Orion можно ознакомиться в таблице.

Acer Aspire Z 24

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 01.09.2018 [ лента ]

Последние обзоры: