Fractal Design расширяет линейку корпусов Meshify C

Шведская компания Fractal Design, известная в первую очередь как производительно компьютерных корпусов, сообщила о выходе двух новых вариантов шасси Meshify C. Отныне оригинальная модель именуется как Meshify C – Dark TG, а два новых изделия получили названия Meshify C и Meshify C – TG.

Fractal Design Meshify C - TG
Fractal Design Meshify C – TG

Ключевое отличие между представленными новинками заключается в материале боковой стенки. У дебютировавшей в августе модели (Dark TG) она изготавливалась из полупрозрачного закалённого стекла, а новые корпуса оснащаются сплошной металлической стенкой  или панелью из прозрачного закалённого стекла (TG).

Fractal Design Meshify C – Dark TG
Fractal Design Meshify C – Dark TG

С точки зрения конструкции  три варианта шасси Meshify C практически не отличаются. Внутри имеется место для плат ATX, семи карт расширения с длиной до 315 мм, радиаторов СВО типоразмера 360/280 и 240 мм, а также пары 3,5- и трёх 2,5-дюймовых накопителей. Габариты корпусов составляют 440(Д) x 212(Ш) x 395(В) мм при массе около 6,4 килограмм.

Fractal Design Meshify C
Fractal Design Meshify C

На прилавках магазинов корпуса Fractal Design Meshify C и Meshify C – TG появятся этой весной, рекомендованная стоимость новинок составляет $96 и $108 соответственно.

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 22.02.2018 [ лента ]

Последние обзоры: