Thermaltake выпускает открытый стенд Core P90

Тайваньская компания Thermaltake продолжает расширять ассортимент компьютерных шасси, рассчитанных на энтузиастов и моддеров. После весьма оригинального открытого корпуса Core P7, который увидел свет в первом квартале текущего года, к продаже готовится очередное шасси из P-серии — Core P90 Tempered Glass.

открытый корпус Thermaltake Core P90 Tempered Glass

Новинка имеет физические размеры 470 x 470 x 615 мм, вес 17 кг и характеризуется необычной формой. Несущей конструкцией шасси выступает прямая призма с равнобедренным треугольником в основании. На некотором расстоянии от двух боковых граней установлены панели из закаленного стекла толщиной 5 мм.

открытый корпус Thermaltake Core P90 Tempered Glass

Левая грань предназначена для установки материнских плат формата ATX и microATX и одного источника питания. Благодаря специальному кронштейну, карты расширения могут быть установлены как вертикально, так и горизонтально.

открытый корпус Thermaltake Core P90 Tempered Glass

На правой грани имеется посадочные места для установки 2,5-дюймовых и 3,5-дюймовых накопителей, а также радиаторов системы водяного охлаждения типоразмера 420 мм или 480 мм.

открытый корпус Thermaltake Core P90 Tempered Glass

На задней грани предусмотрено крепление VESA и дополнительные корзины для установки жестких дисков. Высота процессорного охладителя не должна превышать 180 мм, а длина карт расширения 320 мм. На верхнем основании находятся по паре портов USB 2.0 и USB 3.0, а также аудиоразъёмы.

Стенд Thermaltake Core P90 Tempered Glass уже доступен для предзаказа, а его ориентировочная стоимость составляет $200.

Источник:
Cowcotland

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 26.11.2017 [ лента ]

Последние обзоры: