Cooler Master анонсировала блоки питания серии MasterWatt с сертификатом 80 Plus Bronze

Компания Cooler Master готова предложить покупателям недорогие блоки питания серии MasterWatt. Новинки обладают частично модульной системой подключения кабелей, сертификатом энергоэффективности 80 Plus Bronze и заменят собой более старые устройства серии Cooler Master GM.

Cooler Master MasterWatt

Линейка источников питания Cooler Master MasterWatt включает четыре изделия номинальной мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт. Устройства оснащены активным механизмом коррекции коэффициента мощности, преобразователем DC-DC и охлаждаются 120-мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике. «Карлсон» поддерживает автоматическую регулировку скорости и начинает вращаться, когда нагрузка превышает 15% от номинала БП.

Cooler Master MasterWatt

Максимальная сила тока по 12-вольтовой линии составляет 37,5 до 62,5 ампер в зависимости от модели. Предусмотрены системы защиты от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по мощности и току, а также повышенного и пониженного напряжения. На все устройства распространяется гарантия производителя сроком на пять лет.

Cooler Master MasterWatt

Блоки питания Cooler Master MasterWatt появятся в продаже ближе к концу месяца. Рекомендованная стоимость новинок составляет от 60 до 90 евро.

Источник:
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 18.10.2017 [ лента ]

Последние обзоры: