Фотогалерея дня: видеокарты AMD Radeon RX Vega накануне дебюта

В преддверии анонса игровых видеокарт AMD Radeon RX Vega различные «железные» ресурсы, отправившие собственных представителей на SIGGRAPH 2017, с позволения AMD поделились довольно большим числом фотографий новых графических адаптеров. К сожалению, чипмейкер всё ещё не позволяет рассказывать о технических характеристиках, производительности и модельном ряде новых high-end видеокарт, оставив самое «вкусное» для мероприятия Capsaicin. Ну а пока предлагаем ознакомиться со свежими фото новых видеокарт.

AMD Radeon RX Vega

Запечатлённая на фото видеокарта AMD Radeon RX Vega получила воздушный кулер с одним центробежным вентилятором и алюминиевым кожухом. С тыльной стороны новинки установлена перфорированная усилительная пластина, так же выполненная из алюминия.

AMD Radeon RX Vega

AMD Radeon RX Vega

AMD Radeon RX Vega

Недалеко от разъёмов дополнительного питания расположен ряд светодиодов, отображающих текущую загрузку графического процессора. Там же расположены два переключателя, с помощью которых можно вовсе отключить данный индикатор или выбрать цвет свечения (красный или синий).

AMD Radeon RX Vega

AMD Radeon RX Vega

Питается новинка, как и её профессиональный аналог в лице Radeon Vega Frontier Edition, от пары 8-контактных разъёмов PCI-E Power.

AMD Radeon RX Vega

AMD Radeon RX Vega

Версия AMD Radeon RX Vega с жидкостным охлаждением, как и вариант с воздушным кулером, тоже оборудована алюминиевым кожухом и усилительной пластиной. Конструкция системы охлаждения, судя по всему, унаследована от Radeon Vega Frontier Edition, а её производством занимается давний партнёр «красных» — компания Cooler Master.

AMD Radeon RX Vega

AMD Radeon RX Vega

AMD Radeon RX Vega

Помимо фотографий видеокарт Radeon RX Vega с предварительной презентации на SIGGRAPH 2017, в Сети также появились фото с мероприятия LTX 2017, организованного командой YouTube-канала LinusTechTips

AMD Radeon RX Vega
Линус Себастиан, основатель и ведущий LinusTechTips

AMD Radeon RX Vega

AMD Radeon RX Vega

Напомним, что мероприятие Capsaicin, в ходе которого состоится дебют линейки игровых видеокарт Radeon RX Vega, стартует 31 июля* в 4:30 по киевскому времени. К сожалению, AMD не планирует вести прямую трансляцию с данной презентации, возложив задачу освещения событий на приглашённых представителей СМИ.

*исправлена дата начала мероптиятия

Источники:
VideoCardz
PCLab
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 68)

Все новости за 30.07.2017 [ лента ]

Последние обзоры: