Logitech выпустила игровую механическую клавиатуру G413

Известный производитель компьютерной периферии, швейцарская компания Logitech анонсировала выход игровой механической клавиатуры с лаконичным названием G413. Новинка имеет полноразмерную раскладку с цифровым блоком, примечательна корпусом из анодированного алюминиевого сплава и характеризуется габаритами 445х31х34 мм при массе в 1105 грамм.

Logitech G413

В Logitech G413 производитель применил фирменные механические переключатели Romer-G с ходом клавиши 3 мм (1,5 мм до срабатывания) и ресурсом в 70 млн нажатий. Как отмечают представители компании, данный тип переключателей обеспечивает на 25% более быстрое срабатывание, нежели решение конкурентов. Как и многие другие игровые клавиатуры, новинка оснащена красной/белой (в зависимости от цвета корпуса) светодиодной подсветкой. Для подключения к компьютеру используется интерфейс USB 2.0. Также стоит отметить наличие одного порта USB на самой клавиатуре, предназначенного для подключения мыши или гарнитуры.

Logitech G413

Logitech G413 уже начала поставляться официальным ритейлерам и доступна в чёрном и серебристом цветах. Рекомендованная стоимость новинки составляет 90 долларов.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 20.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: