Первые кадры новой экранизации Лары Крофт

Очередная киноадаптация известной игры готовится к покорению больших экранов. Поднатужившись, креативные кинопродюсеры и творцы грез выдали совершенно оригинальную неожиданную идею — заново снять фильм про Лару нашу, Крофт. В этот раз всё, конечно, будет лучше и бодрее, ведь новый фильм Tomb Raider снимается по мотивам игрового перезапуска 2013 года.

В соответствии с веяниями прогрессивной общественной мысли переосмыслению подвергся и сам образ Лары. Новые зрители больше не будут страдать от приятных округлых форм, которыми нас когда-то радовала молодая Анджелина Джоли. Наверное, авторы кинофильма решили сконцентрироваться на главном: пыщ-пыщ экшен и псевдоархеологичная ахинея. Ведь именно это радовало вас в старых кинофильмах про Лару.

Tomb Raider

Судя по всему, новая героиня в исполнении Алисии Викандер покажет нам сильную независимую женщину в тяжелом мире грубых мужланов. Конечно, сама актриса может быть весьма милой и хорошей девушкой, но зрители потерпели бы и кого-то более фигуристого в главной роли. Так что, «кина не будет».

Tomb Raider

Tomb Raider

А если вы все же решите оценить киношную «Лару Крофт» нового образца, то сделать это можно будет с марта 2018 года.

Обсудить в форуме (комментариев: 173)

Все новости за 29.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: