Morpha X — модульная мышь от EpicGear

Тайваньская компания GeIL расширила ассортимент своей продукции и выпустила новую модульную игровую мышь Morpha X под геймерским суббрендом EpicGear. Отличительной особенностью новинки является возможность горячей замены переключателей и сенсора.

модульная мышь EpicGear Morpha X

Технология смены сенсора называется MSC (Modular-Sensor-Cartridge) и предоставляет пользователю на выбор либо оптический светодиодный датчик с разрешением 12 000 dpi, который способен отслеживать перемещение курсора со скоростью до 250 дюймов в секунду (IPS) и выдерживать ускорение 50G, либо лазерный датчик с разрешением 8 200 dpi (скорость до 150 дюймов в секунду, допустимое ускорение 30G).

модульная мышь EpicGear Morpha X

Технология замены микропереключателей именуется MSS (Modular-Switch-Structure). Игрок сможет выбрать между жесткими EG Purple – Pro с ресурсом 50 млн нажатий и средними EG Orange – Medium с ресурсом 20 млн кликов.

модульная мышь EpicGear Morpha X

Вес устройства составляет 110 граммов, а физические габариты — 126,5x66,5x40 мм. В комплект поставки включены четыре дополнительных грузика по 5 граммов каждый, с помощью которых можно оптимизировать окончательную массу манипулятора. Общее количество кнопок равняется семи, шесть из которых программируемые. Как и большинство игровых мышей подобного класса, Morpha X обладает светодиодной RGB-подсветкой с возможностью гибкой кастомизации. Для подключения к ПК используется шнур с позолоченным разъёмом и длиной 1,8 метра. Заявлена совместимость с операционными системами Microsoft Windows 7, 8, 10, а гарантия производителя составляет два года.

EpicGear Morpha X уже доступна в продаже в крупных зарубежных розничных сетях по цене $130.

Источник:
Techpowerup

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 22.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: