Inno3D готовит к выпуску видеокарты GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC и Twin X2

Помимо видеокарт GeForce GTX 1080 Ti эталонного дизайна Founders Edition и двух моделей линейки iChill гонконгская компания Innovision Multimedia также готовит к выпуску карты серий Gaming OC и Twin X2.

Inno3D GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC

Inno3D GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC и Twin X2, судя по выгравированной над разъёмом PCI Express надписи «Nvidia», построены на базе печатной платы референсного дизайна и, вероятнее всего, функционируют на рекомендованных Nvidia частотах (1480/1592 МГц для графического процессора и 11 ГГц для памяти). Тем не менее, производитель решил добавить видеовыход DL-DVI, который отсутствует на картах Founders Edition с вентилятором турбинного типа.

Inno3D GeForce GTX 1080 Ti Twin X2

За отвод тепла от графического процессора и силовых элементов систем питания отвечают двухвентиляторные системы охлаждения с радиаторами на основе неназванного количества тепловых трубок. В комплект поставки видеокарт Inno3D GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC и Twin X2 входят цифровые копии бенчмарков Futuremark 3DMark и VRMark.

Более подробная информация о технических характеристиках новинок, как и их рекомендованная стоимость, станет известна уже в скором времени.

Источник:
VideoCardz

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 09.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: