MSI анонсировала скорый выход 120-мм корпусного вентилятора TORX

Тайваньская компания Micro-Star International не перестаёт расширять перечень актуальных продуктов под собственным брендом. Не так давно тайваньцы дебютировали на рынке процессорных систем охлаждения с кулерами Core Frozr L и XL, а на днях объявили о скором появлении в рознице 120-мм вентилятора TORX.

MSI TORX

Вентиляторы MSI TORX построены на базе гидравлического (HDB) подшипника и поддерживают регулировку скорости вращения при помощи ШИМ в диапазоне от 500 до 1800 об/мин. «Карлсон» способен создавать поток воздуха от 19,8 до 71,3 CFM при максимальном уровне шума в 33,6 дБА.

MSI TORX

Форма лопастей уже знакома по новым видеокартам MSI и отличается резким изгибом посередине, что по планам производителя должно увеличить создаваемый поток воздуха без ущерба шумовым показателям. Для подключения вентилятора к материнской плате используется четырёхконтактный разъём. Среднее время наработки на отказ составляет 150 тыс. часов.

MSI TORX

Розничные продажи 120-мм вентиляторов MSI TORX начнутся уже в скором времени, его рекомендованная цена будет объявлена позже.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 05.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: