Nvidia представит видеокарту GeForce GTX 1080 Ti через пять дней

В то время, пока AMD продолжает наслаждаться повышенным вниманием компьютерной общественности к процессорам Ryzen, главный конкурент компании на рынке графических адаптеров готовится к очередному этапу битвы за сердца и кошельки геймеров. Накануне Nvidia запустила на сайте GeForce.com обратный отсчёт, где всеми силами старается намекнуть на скорый анонс видеокарты GeForce GTX 1080 Ti.

В частности, под обратным отсчётом, который завершится в последний день зимы, присутствует девиз «It’s Almost Time» c хеш-тегом #UltimateGeForce. Кроме того, нашим коллегам из веб-издания VideoCardz удалось первыми обнаружить в коде страницы прямые упоминания ещё не анонсированного ускорителя GeForce GTX 1080 Ti.

По логике вещей, анонс нового представителя линейки видеокарт GeForce GTX 10-й серии должен отвлечь от презентации «красных» Capsaicin & Cream, на которой AMD в очередной раз расскажет о решениях на базе графической архитектуры Vega. Напомним, что согласно недавней информации от шведского ресурса Nordic Hardware, продажи видеоадаптера GeForce GTX 1080 Ti могут начаться уже во второй половине марта.

Обсудить в форуме (комментариев: 94)

Все новости за 23.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: