AMD проведёт очередную презентацию Capsaicin на конференции GDC 2017

Компания AMD объявила о планах провести в рамках конференции GDC 2017 очередное мероприятие Capsaicin, на котором чипмейкер собирается похвастаться перед общественностью своими наработками в области компьютерной графики, а также VR-технологиями. Мероприятие начнётся 28 февраля и будет разделено на две части. Первая пройдёт с 20:30 до 21:30 по Киеву, а понаблюдать за ней можно будет в ходе онлайн-трансляции. На вторую часть будут приглашены исключительно разработчики и «избранные» журналисты, а пройдёт она первого марта с 00:30 до 3:00 по киевскому времени.

Что касается точной программы данного мероприятия, то она на данный момент остаётся неизвестной. Тем не менее, уже сейчас можно предположить, что на очередном Capsaicin компания собирается рассказать о новых графических решениях на базе архитектуры Vega.

Напомним, что в прошлом году AMD провела два таких мероприятия: в марте и июле. На первом она впервые показала графический процессор Polaris 10 и представила видеокарту Radeon Pro Duo. А второе было посвящено профессиональным графическим ускорителям на базе архитектуры Polaris.

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 14.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: