Thermalright представила обновленную версию кулера Silver Arrow ITX для компактных систем

Компания Thermalright, которая всегда славилась своим эффективными системами охлаждения, анонсировала очередное решение для Mini-ITX систем. Новинка получила название Silver Arrow ITX-R, и по сравнению со своим предшественником, обеспечивает аналогичное качество охлаждения, при уменьшенных высоте и весе.

Thermalright Silver Arrow ITX

По заявлению представителей компании, устройство полностью адаптировано для материнских плат ASUS серии Republic of Gamers, выполненных в формате Mini-ITX. Исключены всевозможные несовместимости с модулями памяти и видеокартами, которые могут возникнуть при установке Silver Arrow ITX-R на такие платы.

Thermalright Silver Arrow ITX

Размеры кулера составляют 153x103x150 мм, а вес 660 грамм. В конструкции системы охлаждения используются основание из никелированной меди, шесть никелированных медных трубок, двухсекционный алюминиевый радиатор в паре с 130-мм вентилятором TY-129 (300–1300 об/мин) оригинальной конструкции. На максимальных оборотах вентилятор обеспечивает воздушный поток на уровне 95 м³/час при шуме 33 дБ (А). Также предусмотрена возможность установки стандартных 120-мм «вертушек». Максимальная рассеиваемая мощность составляет 280 Вт.

Thermalright Silver Arrow ITX

Список совместимых платформ весьма обширен и позволяет установить новинку на решения Intel, включая «древний» Socket LGA775, а также AMD, начиная с AM2 и FM1. О будущем AM4 пока ничего не известно.

Thermalright Silver Arrow ITX

Дата поступления в продажу и рекомендованная стоимость пока не сообщаются, но, к примеру, предыдущая модель — Silver Arrow ITX, сейчас предлагается по цене около 80$.

Thermalright Silver Arrow ITX

Источник:
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 06.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: