Выход процессора Intel Core i3-7350K задержится на несколько недель

Ни для кого не секрет, что официальный дебют процессоров Intel Kaby Lake-S состоится в ходе выставки CES 2017, которая пройдёт с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. Сразу после этого новые CPU станут доступны для покупки во многих магазинах электроники по всему миру. Тем не менее, по информации японского веб-ресурса Hermitage Akihabara, в перечне доступных новинок будет отсутствовать модель Core i3-7350K, являющаяся первым «камнем» серии Core i3 со свободным множителем.

Core i3

Вместе с оверклокерским Core i3 в списке представленных новинок также будет отсутствовать пара процессоров Pentium и чипы семейства Celeron. По информации наших японских коллег, они станут доступны для покупки несколькими неделями спустя. Что касается линеек процессоров Core i5 и Core i7, то они поступят на прилавки магазинов в полном составе.

Напомним, что Intel Core i3-7350K располагает двумя физическими ядрами с поддержкой многопоточности, работает на частоте от 4 до 4,2 ГГц в режиме Turbo-Boost, изготавливается согласно 14-нанометровым технологическим нормам, оснащён тремя мегабайтами кэш-памяти третьего уровня, а его номинальный уровень TDP составляет 60 Вт. Его рекомендованная цена составляет около 175 долларов.

Обсудить в форуме (комментариев: 17)