Начались продажи док-станции для видеокарт PowerColor Devil Box

Тайваньская корпорация TUL, более известная под брендом PowerColor, объявила о старте продаж док-станции для видеокарт под названием Devil Box. Новинка была впервые показана на выставке Computex 2016 и в своей основе использует технологию AMD XConnect, обеспечивающую работу внешних графических адаптеров через интерфейс Thunderbolt 3.

PowerColor Devil Box

PowerColor Devil Box обладает габаритами 400х172х242 мм и рассчитана на работу с видеокартами с энергопотреблением до 375 Вт, размеры которых не превышают 310х140х50 мм. Встроенный блок питания имеет номинальную мощность в 500 Вт. Док-станция располагает четырьмя разъёмами USB 3.0 Type-A, одним USB 3.1 Type-C/Thunderbolt 3 и гигабитным сетевым интерфейсом. Кроме того, внутри Devil Box также найдётся место для одного 2,5-дюймового накопителя с интерфейсом SATA 6 Гбит/с.

PowerColor Devil Box

Рекомендованная стоимость док-станции PowerColor Devil Box составляет около €420, а её продажи начнутся в скором времени. Приобрести новинку можно будет в одном из крупнейших онлайн-магазинов, вроде newegg.com и mindfactory.de.

Источник:
ComputerBase

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 20.10.2016 [ лента ]

Последние обзоры: