Scythe выпустила доступный процессорный кулер Byakko

Японский производитель систем охлаждения, компания Scythe объявила о выходе нового доступного процессорного кулера под названием Byakko.

Новинка представляет собой CPU-кулер башенного типа с относительно компактными размерами, составляющими 102х130х84 мм при массе в 415 грамм, который, по задумке производителя, должен поместиться практически во все существующие компьютерные корпуса. Scythe Byakko состоит из медного никелированного основания, из которого выходят три 6-мм тепловые трубки, пронизывающие рёбра алюминиевого радиатора. К слову, сами рёбра радиатора слегка сдвинуты вбок относительно основания, что должно облегчить доступ к другим компонентам системы.

Byakko поставляется с предустановленным 92-мм вентилятором Slip Stream на подшипнике скольжения с поддержкой регулировки скорости при помощи ШИМ-сигнала в диапазоне от 300 до 2300 об/мин. Максимальный поток воздуха составляет 46,55 CFM (79 м³/мин) при уровне шума в 28 дБА. Кулер совместим со всеми современными платформами от AMD и Intel, за исключением LGA2011(-3).

Scythe Byakko уже доступен для покупки во многих европейских компьютерных магазинах, а его рекомендованная цена составляет €21.

Источники:
Scythe
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 22.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: