Zotac выпустила видеокарту GeForce GTX 1070 Mini

Продажи видеокарт Nvidia GeForce GTX 1070 начались два месяца назад, тем не менее, партнёры «зелёного» чипмейкера не перестают радовать геймеров и компьютерных энтузиастов новыми моделями. На этот раз гонконгская компания Zotac представила карту GeForce GTX 1070 Mini, обладающую относительно компактными размерами, которая, по мнению производителя, станет неплохим вариантом для mini-ITX сборок.

Zotac GeForce GTX 1070 Mini

Видеокарта построена на базе собственного дизайна гонконгцев, система охлаждения представлена парой 90-мм вентиляторов и алюминиевым радиатором с тремя медными тепловыми трубками. Дополнительное питание подводится через восьмиконтактный разъём.

Zotac GeForce GTX 1070 Mini
Графический процессор новинки функционирует на частотах от 1518 до 1708 МГц в обычном и boost-режиме соответственно, а восемь гигабайт видеопамяти GDDR5 характеризуются эффективной частотой в 8 ГГц. Для вывода изображения предусмотрено три разъёма DisplayPort, один HDMI и один DL-DVI.

Zotac GeForce GTX 1070 Mini поступит в продажу в течение следующих двух недель, а рекомендованная цена будет объявлена позже.

Источник:
Zotac

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 09.09.2016 [ лента ]

Последние обзоры: