Thermaltake представила новую линейку компактных модульных блоков питания SFX Gold

Тайваньский производитель корпусов, источников питания и систем охлаждения Thermaltake объявил о выходе новой линейки компактных блоков питания под названием SFX Gold. Модельный ряд представлен блоками мощностью 450 и 600 Вт и позиционируется как идеальный вариант для построения небольших и в то же время мощных игровых систем.

Thermaltake SFX Gold 600 Вт

Новинки обладают полностью модульным дизайном и используют плоские кабеля, дабы облегчить их прокладку внутри корпуса. Как следует из названия, блоки питания соответствуют требованиям 80 Plus Gold, иными словами их энергоэффективность достигает 92%. Активное охлаждение обеспечивается одним 80-мм вентилятором с поддержкой полу-пассивного режима работы и максимальным уровнем шума в 26,5 дБА.

Thermaltake SFX Gold 600 Вт

Блоки питания Thermaltake Toughpower SFX Gold 450W и 650W оборудованы одной 12-вольтовой линией с максимальным током 37 и 50 ампер соответственно. Устройства защищены от короткого замыкания, перегрева, повышенного и пониженного напряжения, перегрузки по току и превышения мощности. Размеры новинок составляют 125x63,5x100 мм, и дабы использовать их в обычных корпусах придётся применить поставляемый в комплекте ATX-кронштейн. Период гарантийного обслуживания составляет семь лет.

Thermaltake SFX Gold 600 Вт

К сожалению, никаких сведений о сроках начала продаж и рекомендуемой цене пока не поступило.

Источник:
Thermaltake

Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 29.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: