Новые подробности о готовящихся ноутбуках Xiaomi

Как известно, компания Xiaomi 27-го июля проведёт мероприятие, на котором, как ожидается, помимо всего прочего представит свою альтернативу MacBook. И накануне данного события в Сети начинают появляться новые подробности о готовящихся новинках, в частности, слайды презентации и фотографии ноутбука. Отметим, что, несмотря на всю правдоподобность предоставленных материалов, к ним стоит относиться с некоторым скептицизмом.

Ноутбук Xiaomi

Согласно данным слайдам, китайский бренд планирует выпустить, по крайней мере, две модели: 600-долларовую с производительностью средне-бюджетного ноутбука и более высококлассный вариант с ценником в $1000 (3999 и 6699 юаней соответственно).

Xiaomi MiBook

Младшая модель получит двухядерный процессор Intel Core i5-6200U с интегрированной графикой HD 520, 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельный накопитель объёмом 256 гигабайт.

Xiaomi MiBook Pro

Pro-версия будет основываться на четырёхядерном процессоре Intel Core i7-6700HQ с тепловыделением в 45 Вт, получит дискретный видеоадаптер Nvidia GeForce GTX 970M, 16 ГБ оперативной памяти и 512-гигабайтный SSD.

Xiaomi MiBook

Будем с нетерпением ждать 27-го июля.

Источник:
GizmoChina

Обсудить в форуме (комментариев: 17)