Dancop и Bullshooter сразились за $4000 в HWBot World Tour 2016 Europe

На прошлых выходных в г. Пуатье (Франция) прошел масштабный оверклокерский фестиваль HWBot World Tour 2016 Europe, в рамках которого мастера разгона из разных европейских стран соревновались за призы на сумму свыше $7500, включая единственную путевку на Чемпионат мира HWBot (HWBot World Championship) в Юго-Восточной Азии. Основному турниру в Пуатье сопутствовал любительский — OC Academy.

Состязание экстремальных оверклокеров, организованное силами энтузиастов HWBot.org, прошло под брендом MSI Master Overclocking Arena 2016 Europe. Помимо звания европейского чемпиона, победителю достались 3 тыс. долларов и комплектующие от компаний Sea Sonic, MSI, Klevv и Streacom, а также пропуск в финал.

HWBot World Tour 2016 Europe

Пройдя непростых соперников, в главной схватке сошлись немецкие оверклокеры Dancop и Bullshooter. И судьбу соревнования решил случай: в самый ответственный момент стенд Даниэля, основательно «замерзнув» в полуфинале, не запустился, и Франк «Bullshooter» Бредерлов без борьбы занял первое место.

HWBot World Tour 2016 Europe
Bullshooter

HWBot World Tour 2016 Europe
Dancop

HWBot World Tour 2016 Europe

Следующей остановкой HWBot World Tour 2016 станет Канада: мероприятие пройдет в Монреале с 15 по 17 апреля. Состав спонсоров и призовой фонд, судя по всему, будут меняться от события к событию.

Все новости за 31.03.2016 [ лента ]

Последние обзоры: