Lian Li привезет на выставку CeBIT как минимум три новых корпуса

Ежегодная выставка информационных и телекоммуникационных технологий CeBIT начнется лишь через несколько дней, а известная и уважаемая компания Lian Li уже презентует часть продуктов, которые будут показаны на этой выставке, в частности — корпуса PC-O9, PC-Q34 и PC-J60. К сожалению, соответствующие страницы продуктов на сайте производителя пока защищены паролем.

Первая из новинок, PC-09, привлекает внимание ярко выраженным разделением на две камеры (отсека). Одна часть закрыта закаленным тонированным стеклом — в ней размещаются материнская плата, сопутствующие комплектующие и радиатор СВО. Вторая часть закрыта алюминием и отведена для блока питания и накопителей.

Корпус Lian Li PC-O9

PC-Q34 предназначен для сборки компактной системы на базе материнской платы форм-фактора Mini-ITX. Отмечается, что корпус выполнен из алюминия, имеет несколько вариаций расцветки, а передняя панель поворачивается на шарнирах.

Корпус Lian Li PC-Q34

Также стоит упомянуть PC-J60, о котором вы упоминали ранее, и который Lian Li просила сообщество оценить. Сообщается, что в альтернативной версии «поребрик» вокруг боковой панели будет не красным, а черным.

Корпус Lian Li PC-J60

Более подробная информация станет известна в дни проведения вышеупомянутой выставки.

Источники:
Lian Li
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 10.03.2016 [ лента ]

Последние обзоры: