Corsair готовит игровой ПК Bulldog

Накануне компания Corsair анонсировала немало продуктов разных категорий. Из их числа стоит выделить игровую систему Bulldog и «портативный игровой центр управления» Lapdog. Модель Bulldog, чем-то напоминающая хедкраба из вселенной Half-Life, состоит из десктопного корпуса, материнской платы Mini-ITX, блока питания форм-фактора SFX мощностью до 600 Вт и процессорной СВО Corsair Hydro Series H5SF (опционально H55 и HG10). Цена комплекта составит 400 долларов США.

Corsair Bulldog

На выбор будут предложены видеокарты MSI класса GeForce GTX 970, 980, 980 Ti и Titan X. Процессор, судя по всему, нужно будет докупить отдельно либо выбрать его на corsair.com из нескольких доступных вариантов. Corsair Bulldog поддерживает операционные системы Windows и Linux (включая SteamOS), и выйдет в продажу в IV квартале текущего года.

Corsair Bulldog

Corsair Bulldog

Corsair Lapdog придется по вкусу тем, кто любит поиграть, сидя на диване в гостиной. Устройство состоит из подставки для клавиатуры и мыши, большого (17x27) коврика для мыши и USB-концентратора с возможностью подключения клавиатуры, мыши, наушников, игровых контроллеров и флеш-накопителей. Lapdog будет доступен по цене $90 (в комплекте с клавиатурой — $200).

Corsair Lapdog


Источники:
Corsair
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 02.06.2015 [ лента ]

Последние обзоры: