В США уже предлагаются карты GeForce GTX Titan X от EVGA

Американские розничные магазины, в частности Newegg, начали реализацию видеокарт GeForce GTX Titan X по обещанной цене в 1000 долларов (без учета налога с продаж). Правда, неразогнанные модели без наценки раскупаются очень быстро. Так, обычный ускоритель EVGA Titan X на момент написания новости приобрести невозможно, а вот версия Superclocked с «бонусом» в виде внешнего аккумулятора для iPhone стоит $1090.

Продажа GeForce GTX Titan X

Западноевропейским покупателям придется выложить за Maxwell GM200 почти 1150 евро, что эквивалентно 1244 долларам американской валюты. В Украине GeForce GTX Titan X можно ожидать по цене от 35 тыс. грн (с учетом действующего 10% налога на импорт).

Продажа GeForce GTX Titan X

Nvidia традиционно не позволяет AIB-партнерам выпускать модели Titan с альтернативным воздушным охлаждением, поэтому те идут на ухищрения, прилагая второй кулер к видеокарте с «турбиной». Потребителю приходится в таком случае платить за обе СО. Представит ли Gigabyte или другая компания подобное решение на этот раз, пока неизвестно. В свою очередь, версии с СВО уже на пути к прилавкам.
Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 21.03.2015 [ лента ]

Последние обзоры: