SK Hynix начала выпуск модулей памяти под маркой KLEVV

Как сообщает зарубежный источник AnandTech, на рынке оперативной памяти появился новый игрок – компания KLEVV. KLEVV является дочерним предприятием SK Hynix и с момента появления на рынке представила сразу несколько продуктов.

Модули памяти Klevv Cras

Модули KLEVV Cras DDR4 примечательны высокими (56 мм) радиаторами и наличием светодиодной подсветки, что однозначно порадует любителей моддинга. В продажу поступят комплекты объёмом от 8 до 32 ГБ, с частотами 2133–3200 МГц (тайминги CL15, CL16, напряжение 1,2 В, 1,35 В).

Модули памяти Klevv Genuine

KLEVV Genuine — топовые комплекты семейства DDR3, работают на эффективной частоте от 1600 МГц до 3200 МГц, с таймингами от 9-9-9 до 13-15-15.

Модули памяти Klevv Urbane

Модули Urbane также относятся к стандарту DDR3 и полностью аналогичны вышеописанным комплектам, кроме формы радиатора и подсветки (таковая в данном случае отсутствует).

Модули памяти Klevv Neo

KLEVV Neo — своеобразная золотая середина. Модули особо ничем не примечательны, и посему цена будет довольно демократичной.

Бюджетные модули памяти Klevv

Также были представлены бюджетные модули памяти DDR3 и DDR4. Как видим, стартовая линейка получилась действительно неплохой. О цене и дате начала продаж данных пока нет.
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 27.01.2015 [ лента ]

Последние обзоры: