Оверклокер Dancop о себе: «Женат, трое детей, две собаки»

Самый результативный на сегодняшний день оверклокер планеты Даниэль «Dancop» Шир дал небольшое интервью порталу HWBot.org, в котором рассказал о себе и своем пути к олимпу Элитной лиги.

Прежде всего, Dancop отметил, что является семейным человеком: дома его ждут жена, трое детей и две собаки. К экстремальному оверклокингу Даниэль пришел относительно недавно — в июне 2013 года, проведя эксперименты с сухим льдом. «Роман (Der8auer) и Анди (BenchBros) буквально заставили меня, — отметил Dancop. — А еще раньше я был большим фанатом K|ngp|n».

Dancop

Стратегия успеха Даниэля была самой что ни на есть прямолинейной: после приобретения 62 экземпляров Core i7-4770K и 24 Core i7-4790K (!), чип i7-4770K под номером 63 оказался «платиновым». Этим было грех не воспользоваться, и Dancop стал бенчить «минимум два раза в неделю и очень уставать, не в последнюю очередь из-за дневной работы и семейных обязанностей».

Dancop

Главной чертой характера, помогающей добиться высоких результатов в соревновательном бенчмаркинге, Dancop назвал терпеливость. И действительно: делать что-либо «на авось» в ходе азотных экспериментов опасно.

С полной версией интервью (на английском языке) можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
Обсудить в форуме (комментариев: 34)

Все новости за 25.01.2015 [ лента ]

Последние обзоры: