Deepcool представила Mid-Tower корпус Landking

Компания Deepcool выпустила новый корпус Landking, рассчитанный на сборку высокопроизводительных систем. Косвенно об этом свидетельствует наличие аж четырех 120-мм вентиляторов в комплекте поставки: по одному «карлсону» закреплено за задней и передней панелях, а еще два находятся в верхней части шасси.

Mid-Tower корпус Deepcool Landking

Дизайн Deepcool Landking спорный из-за перенасыщенности декоративными элементами. Если перед специалистами компании стояла задача создать нечто похожее на одноименный китайский внедорожник, то с ней они не справились. Впрочем, отдельные детали смотрятся неплохо, в частности акриловое окошко, сетчатые вставки на передней панели и голубой индикатор питания.

Mid-Tower корпус Deepcool Landking

Корпус изготовлен из 0,7-мм стали и пластика, имеет габариты 512(Д) x 218(Ш) x 515(В) мм и весит 6,67 кг. Поддерживается установка материнской платы форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, четырех двухслотовых видеокарт (8 слотов расширения) длиной до 280 мм, процессорного кулера высотой до 165 мм, десяти накопителей (2x 2,5", 5x 2,5"/3,5", 3x 5,25"), ATX-совместимого блока питания и вентиляторов со 140-мм крыльчаткой. На «крыше» Landking предусмотрена док-станция для HDD/SSD.

Mid-Tower корпус Deepcool Landking

О цене новинки сведений пока нет...


Источник:
Deepcool
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 26.12.2014 [ лента ]

Последние обзоры: