Стали известны первые финалисты соревнования HyperX OC Takeover 2014

С целью популяризации известного бренда HyperX компания Kingston проводит серию турниров HyperX OC Takeover 2014. Соревнование разделено на отборочный онлайн-этап для участников из Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и Северной Америки. В финале, который состоится в г. Лас-Вегас в рамках январской выставки CES 2015, победители отбора сойдутся в очной схватке и разделят между собой внушительный призовой фонд ($15000).

HyperX OC Takeover 2014

Ввиду того что расходы на перелет и проживание участников финала HyperX OC Takeover 2014 берет на себя организатор, за желанные путевки ведется ожесточенная борьба, что, в частности, показало соревнование HyperX OC Takeover 2014 LATAM Qualifiers. До последнего дня латиноамериканского отборочного этапа на два места в финале претендовали участники из Бразилии, Аргентины и Перу. Победу в итоге одержал энтузиаст под ником Acschenck, набравший 57 очков.

HyperX OC Takeover 2014

В Лас-Вегас также поедет известный мастер экстремального разгона Nacho_Arroyo. Последний стал лучшим в дисциплине MaxxMem, одновременно показав четвертый результат в мире — 29582 МБ/с.

HyperX OC Takeover 2014

Все новости за 30.07.2014 [ лента ]

Последние обзоры: