MSI показала готовящиеся новинки серии Gaming

Компания MSI готовится пополнить продуктовую линейку Gaming материнской платой форм-фактора Mini-ITX и столь же компактной видеокартой. Ни имен, ни характеристик изображенных на фото моделей, мы пока не знаем, однако некоторые особенности новинок видны и без официальной спецификации.

Материнская плата и видеокарта MSI Gaming

Плата с маркировкой MS-7887, очевидно, предназначена для процессоров LGA1150. Учитывая наличие целых шести фаз питания CPU, велика вероятность применения оверклокерского чипсета Intel Z87. На текстолите распаяны два слота для оперативной памяти, разъемы PCI Express 3.0 x16 и Mini PCI-E (занят картой Intel Dual Band Wireless-AC 7260 — 802.11ac/Bluetooth 4.0), пять портов Serial ATA 6 Гбит/с для накопителей, штырьковый USB 3.0 и дополнительный разъем питания EPS12V. Также предполагаем использование «продвинутого» встроенного звука (Realtek ALC1150?), усилителя для наушников, сетевого контроллера Killer E2205, разъемов Gaming Device Port, HDMI и USB 3.0 на задней панели.

О видеокарте можно сказать немногое, но она определенно относится к семейству GeForce, поскольку имеет два разъема SLI. Кулер, немного смахивающий на известное решение CoolTech, занимает два слота расширения. У края платы видны разъемы PCI-E Power 8-pin и четырехконтакный разъем для вентилятора. Что же, рискнем поставить на GeForce GTX 760, ну а точная информация будет опубликована позже.


Источник:
MSI @Facebook
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 19.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: