T0lsty побеждает в финале MSI MOA 2013!

Все, кто следили за нашим онлайном и видеотрансляцией OverClocking-TV, уже знают, что чемпионом масштабного соревнования MSI Master Overclocking Arena 2013 стал наш соотечественник Андрей «T0lsty» Важинский! Это уже вторая победа T0lsty в международном очном турнире по оверклокингу за две недели.

T0lsty побеждает в финале MSI MOA 2013
На переднем плане Cyclone и T0lsty, за соседним столом — Xtreme Addict

В решающей битве AOOC 2013 Андрей выступал совместно с Олегом «Cyclone» Голубовичем, а вот в MSI MOA 2013 они соревновались поодиночке. К сожалению, Cyclone сегодня преследовали неудачи: сначала процессор, а затем и материнская плата не дали ему вмешаться в борьбу за высокие места. Лидерство T0lsty до последнего момента было довольно шатким, тем не менее, блестящий результат в 3DMark Fire Strike решил исход битвы в пользу украинского оверклокера.

T0lsty побеждает в финале MSI MOA 2013

Второму призеру, Lucky_n00b из Индонезии, и третьему, Xtreme Addict из Польши, остается винить только себя: будучи в выгодном положении перед решающей схваткой, они уступили в 3D-тесте не только T0lsty, но и австралийцам SniperOZ и JJJC. Прошлогодний чемпион oc_windforce из Южной Кореи стал седьмым. Занести себе в актив результат на MOA 2013 вряд ли смогут Gyrock (Япония), Smoke (Россия) и Rbuass (Бразилия).

T0lsty побеждает в финале MSI MOA 2013

Поздравляем победителя!
Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 18.10.2013 [ лента ]

Последние обзоры: