Корпуса Enermax Fulmo ST дебютировали официально

Компания Enermax представила новый Mid-Tower корпус Fulmo ST в двух вариантах расцветки — «оружейный серый» (gunmetal grey) и «черный как смоль» (jet black). Модели соответственно имеют обозначения ECA3270-G и ECA3270A-B.

Корпуса Enermax Fulmo ST

Дизайн корпусов предусматривает наличие сетчатой передней панели, акрилового окна в левой боковой крышке и двух вентиляторов со светодиодной подсветкой. Конструкция весит 8,2 кг при габаритах 485(Д) x 244(Ш) x 513(В) мм. Внутри найдутся места для материнской платы ATX или microATX, восьми карт расширения PCI Express, блока питания стандарта ATX, такого же количества накопителей форм-фактора 3,5"/2,5", трех оптических приводов и 240- либо 280-миллиметрового радиатора СВО.

Корпус Enermax Fulmo ST

В комплект поставки входят два 140-мм вентилятора на передней стенке шасси и один 120-мм на задней (без подсветки). По желанию пользователи могут закрепить внутри корпуса еще семь вентиляторов типоразмера 120 и 140 мм. На панели ввода-вывода находятся порты USB 2.0 (2), USB 3.0 (2) и гнезда Mini-Jack для наушников и микрофона.

Корпус Enermax Fulmo ST

Рассматривая Enermax Fulmo ST в качестве кандидата на покупку, стоит учесть, что для установки видеокарт длиной более 286 мм сборщику придется демонтировать одну из корзин для HDD/SSD. Для процессорного кулера пространства, наоборот, более чем достаточно — 185,3 мм в высоту.

Корпус Enermax Fulmo ST

С ценой новинки тайваньский вендор пока не определился.



Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 25.03.2013 [ лента ]

Последние обзоры: