Релизу Diablo III посвящается

В день выхода самой долгожданной игры года — Diablo III, в магазине «Зона 51» стартует акция по эпическим продуктам из мира Санктуария от компании SteelSeries.

С 15 мая по 15 июня, купив игровую мышь SteelSeries Diablo 3, вы получаете в подарок игровую поверхность SteelSeries QcK Barbarian Edition либо SteelSeries QcK Witch Doctor Edition (на ваш выбор).

Diablo III SteelSeries

Новое поколение воинов должно быть подготовлено к противостоянию со злом, угрожающим миру. Запаситесь оружием, созданным совместно с разработчиками игры, для борьбы с силами Ада. Мощь зла непрерывно растет и умножается, что находит отражение не только в интерфейсе игры, но и в мышке. Три зоны подсветки — переключатель CPI, колесо скроллинга и логотип Diablo III.

Благодаря легкому и понятному программному обеспечению SteelSeries Engine, пользователи без труда смогут настроить огромное количество игровых возможностей, запрограммировав все 7 кнопок, просто назначив необходимое действие для соответствующей кнопки.

Специальное изображение поверхности на QcK демонстрирует одного из пяти классов игры в Diablo III: Варвара на Barbarian edition и Колдуна на Witch Doctor edition.

Diablo III SteelSeries

Diablo III SteelSeries

Специальная прорезиненная основа предотвращает смещение поверхности, независимо от того, на чем будет располагаться коврик. Оптимизированный для оптических и лазерных сенсоров, QcK был протестирован профессиональными геймерами по всему миру и на нем было выиграно больше турниров и соревнований, чем на любом другом коврике.

Diablo III Ru

А для самых терпеливых, напоминаем, релиз русскоязычной версии игры состоится 7-го июня, по значительно меньшей цене, чем европейское издание. Уже сейчас вы можете сделать предзаказ на Diablo III Ru за 269 грн. Данная версия отличается от европейской наличием только русской озвучки/локализации. Вы сможете играть на любом из серверов Diablo III — Europa, America или Asia, вместе со всеми (даже с нетерпеливыми покупателями EU-версии).

Все новости за 15.05.2012 [ лента ]

Последние обзоры: