Enermax выпускает блоки питания Platimax мощностью от 600 до 1200 Вт

Пополнение в модельном ряду блоков питания от компании Enermax. Известный тайваньский бренд анонсировал серию устройств Platimax, получивших в ходе предпродажного тестирования сертификат 80 Plus Platinum (КПД не менее 89%) от организации Ecos Plug Load Solutions. Новая линейка включает пять БП с номинальной мощностью 600, 750, 850, 1000 и 1200 Вт. Дебютанты используют модульное подключение силовых кабелей, в том числе основного 24-контактного ATX.

Блок питания Enermax Platimax

В конструкции изделий Platimax применяются от 4 до 6 «виртуальных» линий +12 В, термостойкие (105°C) конденсаторы японского производства и технология Copper-Bridge Array Transmission. Активное охлаждение компонентов БП обеспечивает 139 мм вентилятор на подшипнике Twister. Комплекс защит от нештатных режимов работы SafeGuard, приспособление для поддержания кабеля питания CordGuard и охлаждающий алгоритм HeatGuard будут способствовать долговечной и стабильной работе устройств.

Расценки на блоки питания Enermax Platimax станут известны позже, но, вполне очевидно, что за них придется заплатить по максимуму.


Источник:
TCMagazine

Все новости за 13.09.2011 [ лента ]

Последние обзоры: