Корпус Corsair Graphite 600T облачился в белое

Стильный Mid-Tower-корпус Graphite 600T был творчески переосмыслен инженерами Corsair и теперь доступен в черно-белом исполнении. Модель с замысловатым названием Special Edition White Graphite Series 600T уже имеется в продаже по цене $180. Вполне ожидаемо, первичный дизайн шасси Corsair 600T обходится на 20 долларов дешевле.

Корпус Corsair White Graphite Series 600T Корпус Corsair White Graphite Series 600T
(+)

Корпус предлагается в вариантах с акриловым окном в левой боковой крышке и с сеткой. Помимо покраски в белый цвет и вставки окна (сетки), других изменений не произошло. Условно белый Corsair 600T по-прежнему рассчитан на установку материнской платы ATX, microATX или Mini-ITX, шести жестких дисков формата 3,5"/2,5", четырех 5,25-дюймовых оптических приводов, стандартного ATX-совместимого блока питания и восьми PCI-карт расширения.

Корпус Corsair White Graphite Series 600T
(+)

В комплект поставки входят три вентилятора – два типоразмера 200 мм с белой светодиодной подсветкой и один 120 мм без подсветки. Сверху предусмотрено посадочное место для двойного (24 см) радиатора СВО. В верхней передней части шасси находится встроенный реобас, регулирующий скорость вращения вентиляторов, а также панель ввода-вывода в составе четырех USB 2.0, единичных USB 3.0 и FireWire, разъемов для подключения наушников и микрофона.

Футболист Графите
Еще один «Графит». Стоимость – 7,5 млн. евро

Ознакомиться с полным перечнем характеристик корпуса Corsair White Graphite Series 600T можно по ссылке.
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 20.05.2011 [ лента ]

Последние обзоры: