Rockstar Games: разработка следующей части Grand Theft Auto идёт полным ходом

Сегодня Rockstar Games объявила дату релиза улучшенных версий Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online для консолей актуального поколения. Это произойдёт 15 марта. Обновление принесёт поддержку разрешения вплоть до 4K, частоты кадров до 60 к/с, расширенного динамического диапазона (HDR), улучшенные текстуры и дальность отрисовки, а также эффекты на базе трассировки лучей.

GTA V

Впрочем, наибольший интерес представляют последние абзацы опубликованного пресс-релиза. Rockstar Games наконец-то официально подтвердила, что следующая часть легендарной серии Grand Theft Auto находится в разработке. Студия пока не спешит делиться подробностями о ней, ограничившись заявлением, что работа «идёт полным ходом» и обнародует дополнительную информацию, как только будет готова.

«Учитывая беспрецедентное долголетие GTA V, мы знаем, что многие из вас спрашивали нас о новой игре в серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда состоит в том, чтобы выйти за рамки того, что мы делали ранее, и мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части Grand Theft Auto идёт полным ходом. Мы с нетерпением ждём возможности рассказать больше, как только будем готовы. Поэтому, пожалуйста, следите за новостями Rockstar Newswire, чтобы быть в курсе официальных подробностей», — рассказывает Rockstar Games.

Обсудить в форуме (комментариев: 40)

Все новости за 04.02.2022 [ лента ]

Последние обзоры: