Cyberpunk 2077: свежий трейлер, чужие воспоминания и анонс аниме-сериала

Без сомнения, экшен-RPG Cyberpunk 2077 является одним из самых ожидаемых игровых релизов этого года. Практически любые слухи, тизеры и домыслы об игре мгновенно разносятся по Сети, формируя нескончаемый поток новостей. К радости геймеров, сегодня речь пойдёт не о них. Этим вечером польская студия CD Projekt RED провела онлайн-презентацию Night City Wire, где не только показала новый трейлер и видеоролик с игровым процессом Cyberpunk 2077, но и раскрыла свежие подробности о ролевом боевике.

Cyberpunk 2077

Для затравки был представлен свежий геймплейный трейлер Cyberpunk 2077 с нарезкой зрелищных моментов из пролога игры.

CD Projet RED вместе с японской анимационной компанией Studio Trigger и потоковым сервисом Netflix работает над аниме-сериалом Cyberpunk: Edgerunners, действие которого происходит в той же вселенной, что и Cyberpunk 2077. Он будет насчитывать десять эпизодов и расскажет историю о беспризорнике, пытающемся выжить в одержимом технологиями и модификациями тела городе будущего. Релиз состоится в 2022 году.

Одной из занятных игровых механик станет «Брейнданс» (braindance). Она позволит главному герою анализировать чужие воспоминания в поисках улик и различной информации. Кроме того, были опубликованы превью Cyberpunk 2077 от избранных журналистов, к примеру IGN, которым CD Projekt RED устроила несколькочасовую экскурсию по Найт-Сити.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а новоиспечённые владельцы Xbox Series X и PlayStation 5, купившие игру на старых консолях, смогут запустить её в режиме совместимости и бесплатно получат улучшенную версию, правда, только в 2021 году.

Следующая презентация Night City Wire состоится через несколько недель.

Обсудить в форуме (комментариев: 58)

Все новости за 25.06.2020 [ лента ]

Последние обзоры: