Раскрыта точная дата выхода HD-переизданий Commandos 2 и Praetorians

На игровой выставке Е3 2019 издательство Kalypso Media анонсировало HD-переиздание двух легендарных стратегии Commandos 2 и Praetorians. На тот момент создатели были не готовы назвать точную дату релиза, сделав это только сейчас.

Praetorians HD Remaster

Изначально HD-переиздания Commandos 2 и Praetorians должны были выйти до конца 2019 года. Видимо, разработчики не успевают, поэтому их релиз состоится только 24 января 2020 года, а весной игры дебютируют на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Linux и macOS. Если оформить предзаказ, то пустят на бета-тест, который стартует уже 13 декабря. 

Напомним, Commandos 2 HD Remastered и Praetorians HD Remastered научат поддерживать современные платформы, снабдят обновленной графикой и улучшенным управлением. 

Commandos 2 HD Remastered рассказывает об отряде элитных бойцов времен Второй мировой войны. Спецотряд отправляют в тыл врага на важную секретную миссию. В Praetorians HD Remastered игрок отправляется во времена Римской империи, становится генералом легендарной армии и помогает подчинить Египет и Галию, а также улаживает внутренние конфликты в Италии.

Источник:
Allgamesdelta

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 14.11.2019 [ лента ]

Последние обзоры: