В FIFA 20 добавят режим уличного футбола

Electronic Arts представила новую часть серии футбольных симуляторов FIFA. Игра выйдет 27 сентября на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также в сокращенном виде FIFA 20 Legacy Edition для консоли Nintendo Switch. Помимо уже известных классических режимов, разработчики подготовили новинку Volta Football.

FIFA 20

Volta Football можно считать улучшенной версией FIFA Street. Это режим уличного футбола, с играми в переулках, на кортах и баскетбольных площадках. Помимо сетевой игры в Volta будет присутствовать собственная кампания на чемпионате мире Volta Muldial в Буэнос-Айресе. Будут доступны режимы «3 на 3», «4 на 4», «5 на 5», подробная система персонализации игроков и команды.

FIFA 20

Технически FIFA 20, как и предшественники, создана на базе движка Frostbite Engine, поэтому сможет неплохо работать даже на слабых ПК. Разработчики обещают улучшенную физику полета и отскоков мяча, новую систему дриблинга и усовершенствование аспекта игры «один в один» как для атакующей, так и для защищающейся команды, системы Natural Player Motion и Decisive Moments, а также улучшенный искусственный интеллект.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 09.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: