Take-Two Interactive хвастается продажами GTA V, RDR2 и серии Borderlands

Финансовая группа Take-Two Interactive, которая состоит из студий 2K Games, Rockstar Games и Private Division опубликовала отчеты минувшего финансового года и поделилась продажами своих игровых хитов (учитываются отгрузки в магазин, а не фактические продажи).

Take-Two Interactive

Мегапопулярная игра Grand Theft Auto V продалась тиражом в 110 млн копий. При этом последние 10 млн набраны за последние полгода. Общие продажи проектов серии Borderlands достигли 43 млн. Половина этого заслуга второй части. У еще одна мегахита Rockstar Games — Red Dead Redemption 2, на счету уже 24 млн проданных копий. Радуют и продажи баскетбольного симулятора NBA 2K19. У него уже 9 млн проданных копий.

Red Dead Redemption 2

Максимальную прибыль компаниям принесли GTA V и Red Dead Redemption 2. И это очевидно. Среди других игр, оставшихся в плюсе отметили Sid Meier’s Civilization VI и WWE 2K19, а также мобильные проекты Dragon City, Monster Legends и WWE SuperCard.

В следующем финансовом году у Take-Two Interactive должны выйти следующие долгожданные игры: Borderlands 3, The Outer Worlds, Ancestors: The Humankind Odyssey и NBA 2K20, а также популярная на западе WWE 2K20.

Источник:
GamesIndustry

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 14.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: