На CEE 2019 пройдёт финал национального чемпионата Украины по World of Tanks

В рамках второго этапа выставки электроники CEE 2019 компания Wargaming проведёт финал национального чемпионата Украины по World of Tanks. В итоговом противостоянии сойдутся четыре команды — победители отборочных и финалисты клубного турнира, прошедшего ранее. Напоминаем, первая фаза CEE 2019, лейтмотивом которой станут решения для бизнеса, различная бытовая и потребительская электроника, стартует уже завтра.

World of Tanks

С 12 по 14 апреля посетителей CEE 2019 на стенде Wargaming ожидает зона личного зачета, принять участие в котором сможет любой желающий, а также конкурсы, игровой квест, множество подарков и сувениров. Дополнительная информация доступна по ссылке.

Сам же финал национального турнира по World of Tanks намечен на 13 апреля. Игра будет проходить в формате 3х3, начало боёв — в 12:00. В роли комментаторов выступят Николай «odesskin» Луценко и Екатерина «mozol6ka» Мозолева. Победители чемпионата заберут домой денежные призы в размере от 5 до 20 тысяч гривен, а также компьютерные корпуса, блоки питания и гарнитуры от Cooler Master наряду с комплектами игрового золота.

CEE 2019

Выставка электроники CEE 2019 проходит на территории «Tetra Pak Украина» (ул. Межигорская, 82, 500 м от ст. м. Тараса Шевченко). Стоимость входного билета на один день посещения составляет 100 гривен, детям до 12 лет вход бесплатный (только в сопровождении взрослых). Более детальная информация о мероприятии приведена на официальном сайте Consumer Electronics & Entertainment 2019.

Обсудить в форуме (комментариев: 29)

Все новости за 05.04.2019 [ лента ]

Последние обзоры: