Серии The Elder Scrolls исполняется 25 лет: Bethesda дарит Morrowind

Компания Bethesda Softworks обьявила о праздновании 25-летнего юбилея легендарной серии ролевых компьютерных игр The Elder Scrolls. 25 марта 1994 года свет увидел ролевой боевик The Elder Scrolls: Arena с открытым миром.

TES III: Morrowind

Игра вышла для операционной системы MS-DOS и отлично работала на 386-м процессоре с тактовой частотой 30–40 МГц и 4 МБ оперативной памяти. Несмотря на это в ней был реализован огромный мир с частичной процедурной генерацией окружения, полноценная смена дня и ночи и соответствующая реакция NPC, а также интересный сюжет и глубокая детализация игровой вселенной.  

В честь праздника Bethesda предлагает всем желающим бесплатную копию еще одной знаковой игры из серии. В течение сегодняшнего дня каждый может получить в подарок The Elder Scrolls III: Morrowind в их фирменном магазине на сайте Bethesda.net. Для этого нужно ввести промо-код TES25TH-MORROWIND в соответствующем разделе.

Кроме того, предусмотрены скидки на многие продукты компании и дополнительные подарки в проектах The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls Legends и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте Bethesda.

Обсудить в форуме (комментариев: 78)

Все новости за 25.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: