AMD дарит Wolfenstein II и Prey при покупке видеокарт Radeon RX Vega

За последнее время многие AIB-партнёры AMD успели представить свои версии видеокарт на базе графических чипов Vega 56 и Vega 64. Похоже, что корпорации все-таки удалось преодолеть проблемы, связанные с дефицитом этих GPU. Более того, дабы простимулировать продажи упомянутых продуктов, «красный» чипмейкер анонсировал новую рекламную кампанию для линейки ускорителей Radeon RX Vega. Начиная со вчерашнего дня, при покупке видеокарт AMD Radeon RX Vega в подарок можно получить пару AAA-игр: Wolfenstein 2: The New Colossus и Prey, общей стоимостью $120.

AMD раздает Wolfenstein II и Prey при покупке видеокарт Radeon RX Vega

Кампания стартовала 24 ноября 2017 года и продлится до 31 декабря 2017 года, либо пока не закончатся коды к акционным играм. Активировать промо-код для добавления игр в свою библиотеку необходимо не позднее 28 февраля 2018 г. Акция действует по всему миру, исключая КНР, кроме того жители Австрии, Германии, Швейцарии и Израиля вместо Wolfenstein 2 получат Sniper Elite 4.

Ознакомится с подробными условиями можно на сайте amdrewards.com. AMD отмечает, что не все розничные продавцы участвуют в кампании. На портале gaming.radeon.com присутствует перечень торговых площадок по всему миру, где можно приобрести видеокарту и получить промо-код. Отметим, что в списке присутствует один отечественный интернет-магазин.

Обсудить в форуме (комментариев: 55)

Все новости за 25.11.2017 [ лента ]

Последние обзоры: