В Харькове пройдёт «День геймера» при поддержке Acer и Razer

В грядущую субботу, 18 ноября в ТРЦ «Дафи» (г. Харьков) состоится мероприятие «День геймера», гости которого смогут принять участие в турнире по Counter-Strike: Global Offensive, заполучить ценные подарки от организаторов, а также лично опробовать игровую периферию Razer, мощные ноутбуки Acer и кресла от DXRacer.

День геймера в Харькове

В частности, компания Acer помимо производительных ноутбуков Aspire VX 15 и Nitro 5 обещает привезти уникальный игровой лэптоп Predator 21 X. Напомним, данный «монстр» оборудован 21-дюймовым изогнутым IPS-дисплеем с разрешением 2560x1080 точек, процессором Intel Core i7-7820HK и двумя графическими адаптерами GeForce GTX 1080.

Что касается турнира по Counter-Strike: Global Offensive, то принять участие в нём сможет любой желающий в порядке живой очереди с 11:00 до 20:00. Схватка будет проходить в режиме 1 на 1, а победителя каждого матча ожидает один из следующих призов:

  • Передовые девайсы и подарки от Razer;
  • Сертификаты от Comfy;
  • Подарки и аксессуары от Acer;
  • Призы от DXRacer.

«На протяжении всего дня вас будут радовать веселые конкурсы с крутыми подарками, а также общение со специальными приглашенными гостями мероприятия», — рассказывают организаторы «Дня геймера».

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 16.11.2017 [ лента ]

Последние обзоры: