На следующих выходных в Overwatch можно будет поиграть бесплатно

Компания Blizzard Entertainment разместила в своем блоге отличную новость для тех, кто хотел бы опробовать многопользовательский командный шутер Overwatch, но не решался приобрести полноценную версию. Итак, владельцы ПК, PlayStation 4 и Xbox One с 22 по 26 сентября смогут играть в Overwatch абсолютно бесплатно. К слову, количество зарегистрированных в проекте пользователей превышало 30 миллионов человек по состоянию на апрель 2017 года. 

Игра Overwatch

В ходе акции будут доступны все шестнадцать игровых арен, двадцать пять героев, три игровых режима «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада». Кроме этого, наравне с регулярными игроками вы сможете зарабатывать уровни и контейнеры с уникальными предметами. Если в итоге вы решите приобрести игру, весь ваш прогресс за эти дни сохранится.

Акция стартует 22 сентября в 21:00 по Киевскому времени и продлится до 10 утра 26 сентября. Обладателям персональных компьютеров нужно будет лишь загрузить клиент Battle.net, создать аккаунт или войти в существующий, и непосредственно скачать игру. Владельцам же консолей для участия в бесплатных выходных потребуется Золотой статус Xbox Live Gold или подписка PlayStation Plus.

Источник:
PlayOverwatch.com

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 16.09.2017 [ лента ]

Последние обзоры: