Тираж игры Playerunknown's Battlegrounds превысил 4 млн копий за 3 месяца

Многопользовательский экшен о выживании в открытом мире Playerunknown's Battlegrounds продолжает набирать все большую и большую популярность. Три месяца назад (23 марта) игра появилась в раннем доступе Steam и за это время количество ее проданных копий перевалило за отметку в 4 миллиона. Об этом в своем твиттере сообщил творческий директор проекта Брендан Грин (Brendan Greene).

Playerunknown's Battlegrounds

Скорее всего, в ближайшее время, популярность игры не начнет стремительно падать. Во многих стриминговых сервисах Playerunknown's Battlegrounds стала одной из самых популярных, а в Steam занимает четвертое место по количеству активных пользователей. Выше нее находятся только Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Payday 2.

Сами же разработчики из студии Bluehole продолжают активно развивать свое детище и в скором времени обещают выпустить к нему несколько крупных обновлений, добавляющих погодные эффекты, дополнительные режимы, карты, оружие и возможность быстро преодолевать препятствия.

Авторы планируют продержать Playerunknown's Battlegrounds в стадии раннего доступа еще три месяца. Пока что игра доступна только на PC, однако до конца 2017 года она должна появиться также на Xbox One и Xbox One X.

Источник:
PC Gamer

Обсудить в форуме (комментариев: 46)

Все новости за 24.06.2017 [ лента ]

Последние обзоры: