В Steam стартовала летняя распродажа

В сервисе цифровой дистрибуции Steam началась традиционная летняя распродажа. Данная акция продлится две недели и завершится 5 июля в 20:00 по киевскому времени, поэтому у любителей скидок есть время перебрать все предложения и пополнить свою коллекцию игр давно ожидаемыми покупками. Тем более, что сразу после начала распродаж серверы компании Valve перестали справляться с наплывом желающих.

Steam Summer sale

В распродаже представлены тысячи игр, на каждую из которых предлагаются скидки в диапазоне от 10 до 92 процентов. К примеру, прямо сейчас по сниженным ценам можно приобрести Middle-earth: Shadow of Mordor (-80%), Hitman: The Complete First Season (-66%), Mafia III (−63%), Dishonored 2 (-50%), Rise of the Tomb Raider (−60%), South Park: The Stick of Truth (-75%), Portal 2 (-90%), Sid Meier's Civilization V: Complete (-92%), а также игры серий Final Fantasy, Call of Duty и Tom Clancy's Ghost Recon.

Также в рамках летней распродажи Valve предлагает пользователям выполнить ряд простых заданий в Steam, чтобы заполнить альбом виртуальных коллекционных наклеек. Новые задания будут появляться ежедневно. За заполненный альбом выдадут специальный значок летней распродажи, который снабдит вас эмотиконом и фоном для профиля.

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 23.06.2017 [ лента ]

Последние обзоры: