RPG Vampyr от авторов Life is Strange выйдет в ноябре

Издательство Focus Home Interactive опубликовало кинематографичный трейлер ролевой игры Vampyr от французской студии Dontnod Entertainment, известной по таким проектам как Remember Me и Life is Strange.

Vampyr

В ролике нам показали место действия игры — мрачный Лондон 1918 года из альтернативной вселенной, жители которого погибают от нищеты, эпидемий и преступности, а по его улицам разгуливают кровососы и охотники на вампиров, желающие раз и навсегда покончить с дьявольским отродьем. В конце трейлера говорится, что Vampyr должна поступить в продажу в ноябре 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики позиционируют Vampyr как ролевой экшен с элементами квеста. Главным героем станет бывший военный врач Джонатан Рид (Jonathan Reid), который после возвращения с фронта становится жертвой вампира на одной из улиц Лондона. Став опасным хищником, Рид вынужден охотиться на людей. Примечательно, что герой может убивать мирных жителей и становиться сильнее, но подобные поступки не пройдут бесследно. К примеру, целые районы города могут превратиться в безжизненные развалины, если часто выбирать жертв из одного и того же района.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 09.06.2017 [ лента ]

Последние обзоры: