Состоялся релиз Sniper Ghost Warrior 3 и Outlast 2

Сегодня, 25 апреля, в продажу поступили тактический шутер Sniper Ghost Warrior 3 и хоррор Outlast 2. Оба проекта стали доступны на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Sniper Ghost Warrior 3

Представители западной профильной прессы приняли Sniper Ghost Warrior 3 весьма прохладно. Средний балл нового творения польской студии CI Games на сайте Metacritic составляет всего 58/100. Одной из главных причин столь низких оценок являются загрузки уровней после запуска игры и телепортации в любой из четырех крупных игровых регионов, которые длятся неприлично долго. Разработчики уже признали наличие данной проблемы, но, по их словам, это компенсируется ускоренной загрузкой при быстрых путешествиях, в случае смерти и при загрузке последнего сохранения. В Steam количество положительных отзывов о Sniper Ghost Warrior 3 составляет 75 %.

Outlast 2

Что касается Outlast 2, то у нее с оценками дела обстоят гораздо лучше. Средний балл игры на Metacritic составляет 77/100, а в Steam геймеры остаются от нее в восторге в 95 % случаев. Хоррор хвалят за пугающую атмосферу, отличный искусственный интеллект врагов, добротную оптимизацию, качественную звуковую составляющую и то, что Outlast 2 всегда умудряется держать пользователя в напряжении.

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 25.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: